1 Kaffeekanne mit Deckel, 3 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Teetassen, 2 Eierbecher 1 Tablett, 4 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, PorzellanDekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke tlw. etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |